升级扑克牌游戏
欢迎访问江西省科学技术厅网站!

编号:201902211033445651
申请日期:2019-02-21
申请人 郭** 性别
年龄 42 职业
咨询部门 科技厅 问题类别 咨询
主题 递课题申请验收半年之余未见答复
内容 我的课题《气象条件对油茶产量形成和合理采摘期的影响研究》,编号2015ZBBF60002,于2018年9月左右就在网上递了函审课题验收申请验收书,至今半年了也未见答复,请问,这是什么情况?#35838;?#35813;如何办呢
受理部门 科技厅 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2019-02-25
答复内容 您好!?#34892;?#24744;对科技工作的关注与支持,现对您咨询的问题答复如下:经与您联系,您申请验收的项目尚未进入我厅受理阶段,还处于待单位审核状态。
个人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭

?
版权所有 翻版必究 Copyright © Powered By [江西省科技厅]
升级扑克牌游戏